פריט 1506:
neuzeitlich, Weißgold gestempelt 585, mattierte Oberfläche, mittig ... |
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Damenring mit Brillanten
neuzeitlich, Weißgold gestempelt 585, mattierte Oberfläche, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,2 ct, flankiert von insgesamt 20 Kleinstbrillanten, RW 16 mm, G ca. 9,4 g.
Lady's ring with diamonds
Modern, white gold stamped 585, matted surface, set in the centre with a brilliant-cut diamond weighing ca. 0.2 ct, flanked by a total of 20 miniature diamonds, RW 16 mm, G ca. 9.4 g.