מכירה פומבית 114 חלק ב' Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Auktionshaus Mehlis
24.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 1506:

Damenring mit Brillanten

עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.5.24 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Damenring mit Brillanten
neuzeitlich, Weißgold gestempelt 585, mattierte Oberfläche, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,2 ct, flankiert von insgesamt 20 Kleinstbrillanten, RW 16 mm, G ca. 9,4 g.
Lady's ring with diamonds
Modern, white gold stamped 585, matted surface, set in the centre with a brilliant-cut diamond weighing ca. 0.2 ct, flanked by a total of 20 miniature diamonds, RW 16 mm, G ca. 9.4 g.