פריט 1445:
Taschenuhr mit Schlüsselaufzug
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
ungemarkt, um 1870, fein gravierte, sternförmig ausgesägte Werksplatine, Zylindergang, graviertes Silbergehäuse mit Stadtansicht, funktionstüchtig, mit Schlüssel, Ziffernblatt mit restaurierter Fehlstelle und Rissen, D 58 mm.
unmarketed, circa 1870, finely engraved, star-shaped sawn movement plate, cylinder escapement, engraved silver case with city view, in working order, with key, dial with restored missing part and cracks, d 58 mm.