פריט 556:
neuzeitlich, unsigniert, Mischtechnik auf Leinen, Blick auf ein ... |
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Im Dickicht des Dschungels
neuzeitlich, unsigniert, Mischtechnik auf Leinen, Blick auf ein sattgrünes Blättermeer verschiedenster tropischer Pflanzen und farbenfroher Blüten, dazwischen Singvögel, in vergoldeter gekehlter Leiste gerahmt, Falzmaße 83 x 128 cm.
Im Dickicht des Dschungels
new, unsigned, mixed media on linen, view of a lush green sea of leaves of various tropical plants and colourful flowers, with songbirds in between, framed in gilt fillet moulding, folded dimensions 83 x 128 cm.