LOTE 3410:
um 1920, verschiedene Silberpunzen, eine mit eingelegtem goldenen Medaillon ... |
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Drei Silberdosen
um 1920, verschiedene Silberpunzen, eine mit eingelegtem goldenen Medaillon, eine graviert, eine mit Engelsmotiven auf dem klappbaren Deckel, zwei innen vergoldet, eine mit Gravur Petr Bezruc, L max. 7,5 cm, G ca. 212 g.
Three silver boxes
circa 1920, various silver hallmarks, one with inlaid gold medallion, one engraved, one with angel motifs on the hinged lid, two gilded inside, one engraved Petr Bezruc, l max. 7.5 cm, g approx. 212 g.