Leilão 113 Parte 3 Day 3 - Fine Art, Ceramics, Metalware & Sculptures
Por Auktionshaus Mehlis
24.2.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemanha

LOTE 3410:

Drei Silberdosen

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19% Sobre a comissão apenas
24.2.24 em Auktionshaus Mehlis

Drei Silberdosen
um 1920, verschiedene Silberpunzen, eine mit eingelegtem goldenen Medaillon, eine graviert, eine mit Engelsmotiven auf dem klappbaren Deckel, zwei innen vergoldet, eine mit Gravur Petr Bezruc, L max. 7,5 cm, G ca. 212 g.
Three silver boxes
circa 1920, various silver hallmarks, one with inlaid gold medallion, one engraved, one with angel motifs on the hinged lid, two gilded inside, one engraved Petr Bezruc, l max. 7.5 cm, g approx. 212 g.