LOTE 3403:
datiert 1931, Silber gestempelt Schwertermarke Niederlande ... |
Vendido por: €190
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Briefmarkendose als Billardtisch
datiert 1931, Silber gestempelt Schwertermarke Niederlande, Herstellermarke M+G, gravierter Schriftzug: "Haarlem 28 Maart 1931 Hilversum", kleiner Billardtisch mit Kugeln, scharnierter Klappdeckel mit Clip Verschluss, innenliegend zwei Fächer für Briefmarken, normale Alters- und Gebrauchsspuren, H 3,5 cm, L 6,7 cm, G total ca. 64 g.
Stamp box as billiard table
dated 1931, silver cancelled sword mark Netherlands, maker mark M+G, engraved lettering: "Haarlem 28 Maart 1931 Hilversum", small billiard table with balls, hinged hinged lid with clip closure, inside two compartments for stamps, normal signs of age and use, h 3.5 cm, l 6.7 cm, total weight approx. 64 g.