מכירה פומבית 113 חלק ב' Day 2 - Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Auktionshaus Mehlis
23.2.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 1333:

Elastolin Konvolut Massefiguren Arbeitskolonne

נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.2.24 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

1930er Jahre, gemarkt, Masse und Blech farbig gefasst, bestehend aus drei Pionieren/FAD mit Spaten bzw. Spitzhacke, kabellegendem Soldaten mit Kabeltrommel und Stange sowie Biwak-Soldat, Virinenstücke im guten altersgemäßen Zustand, Figurengröße 7,5 cm.
Elastolin mixed lot of mass figures working column
1930s, marked, mass and sheet metal coloured, consisting of three pioneers/FAD with spade or pickaxe, cable-bearing soldier with cable drum and pole and bivouac soldier, virine pieces in good condition for their age, figure size 7.5 cm.