LOTE 341:
um 1915, Herstellervermerk Torpedo-Email Neu-Isenburg, hochrechteckiges ... |
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Emailleschild Doms
um 1915, Herstellervermerk Torpedo-Email Neu-Isenburg, hochrechteckiges, mehrfarbig emailliertes Schild mit Werbefigur und Umschrift, vier originale Bohrungen, Craquelure, Emailleverluste, Retuschen, Z 2, Maße 60 x 39 cm.
Enamel sign Doms
circa 1915, maker's mark Torpedo-Email Neu-Isenburg, rectangular, multi-coloured enamelled sign with advertising figure and inscription, four original holes, craquelure, enamel losses, retouches, Z 2, dimensions 60 x 39 cm.