Subasta 113 Parte 1 Day 1 - Collectibles, Military And Asian Art
Por Auktionshaus Mehlis
22.2.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemania

LOTE 335:

Werbeplakat Schaede

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19% IVA sólo en comisión
22.2.24 en Auktionshaus Mehlis

Werbeplakat Schaede
um 1910, ohne Hersteller, Farblithografie auf Papier, hochrechteckiges Plakat mit Umschrift für das Waschmaschinenmodell Elektra Rotation, gute Erhaltung, Z 1, Maße 75 x 44 cm.
Advertising poster Schaede
around 1910, without manufacturer, colour lithograph on paper, rectangular poster with inscription for the washing machine model Elektra Rotation, good condition, Z 1, dimensions 75 x 44 cm.