פריט 45:
datiert 1935, Silber gestempelt 835S, konisch zulaufendes Griffstück in Facettform ... |
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Reitgerte
datiert 1935, Silber gestempelt 835S, konisch zulaufendes Griffstück in Facettform, mit Besitzername Helga Steiner, geflochtener Lederschaft, Alters- und Gebrauchsspuren, L 78 cm.
Riding crop
dated 1935, silver stamped 835S, tapered grip in facet shape, with owner's name Helga Steiner, plaited leather shaft, signs of age and wear, l 78 cm.