LOTE 11:
Große Beinschnitzerei
Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Große Beinschnitzerei
Große Beinschnitzerei
20. Jh., ungemarkt, aus einem massiven Tierknochen gearbeitetes, stark stilisiertes männliches Konterfei, leichte Altersspuren, H 61 cm.
Large bone carving
20th century, unmarked, strongly stylised male portrait carved from a massive animal bone, slight signs of age, h 61 cm.