LOTE 4808:
1. Hälfte 19. Jh., ca. 4 cm breite, aufsteigend profilierte Waschgoldleiste ... |
Vendido por: €240
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Berliner Leiste
1. Hälfte 19. Jh., ca. 4 cm breite, aufsteigend profilierte Waschgoldleiste, an den Ecken teilweise alt retuschiert, Falzmaße ca. 81 x 59 cm.
Berlin moulding
1st half 19th century, approx. 4 cm wide, ascending profiled washed gold moulding, partially old retouched at the corners, folding dimensions approx. 81 x 59 cm.