פריט 4483:
bukolische Landschaft mit zwei kämpfenden Ziegenböcken und einer ... |
נמכר ב: €380
390
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Ideallandschaft mit Ziegen
bukolische Landschaft mit zwei kämpfenden Ziegenböcken und einer Geiß mit Zicklein, fein mit spitzem Pinsel erfasste idealisierte Malerei, rechts unten in Schwarz signiert Posiarsky und datiert (18)69, Öl auf Leinwand, alt restauriert, im schönen Goldstuckrahmen mit floral reliefierten Ecken, Falzmaße 24,5 x 28 cm.
Ideal Landscape with Goats
bucolic landscape with two fighting billy goats and a goat with kids, idealised painting finely captured with a pointed brush, signed Posiarsky and dated (18)69 in black lower right, oil on canvas, old restored, in a beautiful gilt stucco frame with corners in floral relief, folding dimensions 24.5 x 28 cm.