מכירה פומבית 112 חלק ב' Day 2 - Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Auktionshaus Mehlis
17.11.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 2004:

Kindersofa

נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 17.11.23 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Kindersofa
Ende 19. Jh., auf gedrechselten Füßen aus Nussbaum, Bezug aus den 1920er Jahren, Oberfläche verschlissen, Lehne rückseitig bezeichnet Gera..., rest.bed., Maße 67 x 114 x 57 cm.
Children's sofa
End of the 19th century, on turned walnut feet, cover from the 1920s, surface worn, back inscribed Gera..., rest.bed., dimensions 67 x 114 x 57 cm.