פריט 1305:
Märklin internationaler Schlafwagen 1747
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
1930er Jahre, gemarkt, Blech farbig lithographiert, blau, vierachsig, Spur 0, goldene Aufschrift, Scharnierdach, Celluloidfenster und vier Türen zum Öffnen, bespielter Zustand mit Altersspuren, L 21 cm.
Märklin international sleeping car 1747
1930s, marked, tin coloured lithographed, blue, four axles, gauge 0, golden inscription, hinged roof, celluloid windows and four doors to open, played condition with traces of age, L 21 cm.