LOTE 341:
1950er Jahre, Hersteller Günter Wolff Apparatebau, in Obstholz ... |
Vendido por: €390
390
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Spielautomat "Duolett"
1950er Jahre, Hersteller Günter Wolff Apparatebau, in Obstholz furnierter hochrechteckiger Korpus mit verglaster Front, vernickelte Metallmontierungen, Einwurf 10 Pfennig, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, Maße 73 x 48 x 21 cm.
Playing machine "Duolett"
1950s, manufacturer Günter Wolff Apparatebau, fruitwood veneered rectangular corpus with glazed front, nickel-plated metal mounts, deposit 10 Pfennig, function not tested, traces of age, dimensions 73 x 48 x 21 cm.