LOTE 333:
2. Hälfte 20. Jh., gemarkt Montblanc Meisterstück Solitär ... |
Vendido por: €390
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Drehkugelschreiber Montblanc
2. Hälfte 20. Jh., gemarkt Montblanc Meisterstück Solitär, guillochiertes vergoldetes Metallgehäuse mit Drehmechanismus, funktionstüchtig, in sehr gepflegtem Zustand, im Etui, L 13,6 cm.
Twist biros Montblanc
2nd half of the 20th century, marked Montblanc Meisterstück Solitär, guilloché gilt metal case with twist mechanism, working, in very good condition, in case, l 13.6 cm.