פריט 300:
Anfang 20. Jh., gemarkt E. Leitz Wetzlar, Seriennummer 28403 sowie undeutliches ... |
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Mikroskop
Anfang 20. Jh., gemarkt E. Leitz Wetzlar, Seriennummer 28403 sowie undeutliches Besitzermonogramm HL?, goldbronziertes Eisengussgestell mit einfachem, mehrfach ausziehbarem Revolver, beigegeben Wechselokular, Alters- und Gebrauchsspuren, H 28 cm.
Microscope
Early 20th century, marked E. Leitz Wetzlar, serial number 28403 and indistinct owner's monogram HL?, gold-bronzed cast iron frame with simple, multiple extendable revolver, interchangeable eyepiece enclosed, signs of age and wear, h 28 cm.