LOT 758:
ANTÓNIO SOARES DOS REIS (1847-1889) 'O abandonado'
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
Escultura múltiplo em terracota, séc.XX, primeira metade. Sinais de uso. Dim.:32cm.