LOT 746:
ESCOLA PORTUGUESA, Séc.XVIII - 'Marquês de Pombal e os planos de Lisboa'
3,500
Buyer's Premium: 16%
Óleo sobre tela.Moldura em madeira entalhada e dourada. Segundo original de Louis-Michel van Loo e Claude Joseph Vernet. Craquelê. Dim.:77x110cm.