LOT 731:
ARTUR LOUREIRO (1853-1932) - 'Retrato do pintor José Girão'
Buyer's Premium: 16%
Óleo sobre tela, assinado e datado de 1904. Pequenos defeitos e restauros. Dim.: 46x38cm.