LOT 718:
ESCOLA CHINESA, Séc.XIX - 'Marinha'
1,000
Buyer's Premium: 16%
Óleo sobre tela representando embarcação da Armada Real Portuguesa possivelmente o paquete Portugal.Craquelê, pequenos defeitos. Dim.: 46x60cm