LOT 709:
ESCOLA ITALIANA, Séc. séc.XVII - 'Anjo da guarda'
Sold for: €1,850
1,850
Buyer's Premium: 16%
Óleo sobre tela. Craquelê, reentelado. Dim.:78x60cm.