LOT 602:
Aquamanil 'pato' em faiança
Sold for: €425
Buyer's Premium: 16%
Aquamanil 'pato' em faiança
Faiança portuguesa do séc. XIX/XX, Porto ou Gaia, decoração polícroma. Sinais de uso. Dim.: 32cm.