LOT 575:
JOSE FRANCO (1920-2009) (Atrib.) - Jarro figurativo 'Santo António com Menino'
Sold for: €120
Buyer's Premium: 16%
Jarro figurativo em barro popular polícromo vidrado, c.1950. Não assinado. Sinais de uso. Dim.: 27cm.