LOT 551:
Prato 'maçãs' em faiança das Caldas
Buyer's Premium: 16%
Faiança das Caldas da Rainha, de Bordalo Pinheiro, segundo quartel séc.XX, decoração em relevo. Marca circular. Pequeno restauro. Dim.: 27cm.