LOT 522:
Prato com frutos em cerâmica das Caldas
Buyer's Premium: 16%
Faiança polícroma das Caldas da Rainha, séc.XIX/XX, fabrico de António Alves Cunha, decoração polícroma em relevo, representando frutos. Marcado. Pequenos defeitos. Dim.: 20cm.