Asta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
Da Marques dos Santos Leilões
10.7.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Portogallo

LOTTO 232:

HERTIG - Relógio de pulso em ouro

Venduto per: €610
Commissione per la casa d'aste: 16%

Relógio de senhora em ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), movimento mecânico de corda manual, ref.6814, 628980, com aplicação de rubis, em marcha. Marcado. Sinais de uso, vidro com craquelé. Peso total: 30,5g. Dim.mostrador:2,2cm.