LOTTO 232:
HERTIG - Relógio de pulso em ouro
Venduto per: €610
Commissione per la casa d'aste: 16%
Relógio de senhora em ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), movimento mecânico de corda manual, ref.6814, 628980, com aplicação de rubis, em marcha. Marcado. Sinais de uso, vidro com craquelé. Peso total: 30,5g. Dim.mostrador:2,2cm.