LOT 147:
ESCOLA CHINESA (XX) - Paisagem com erudito
Buyer's Premium: 16%
Pintura chinesa a aguarela sobre papel, representando paisagem com cascata de água e erudito, caracteres, assinada. Dim.: 87x40.5cm.