LOT 134:
Par de bordados chineses 'figuras'
350
Buyer's Premium: 16%
China, séc. XIX/XX, par de bordados em seda bordada a seda polícroma representando casal. Emoldurados. Sinais de uso. Dim.:30,5x22,5cm.