LOT 24:
RAYMOND SUBES (1891-1970) - Escultura arquitectural marítima
Buyer's Premium: 16%
França, c.1920-30, escultura / elemento arquitectural em gesso. Proveniência família do Artista. Pequena faltas. Dim.: 78x65cm.