LOT 7:
ETA LEMPKE (1909-1991) - 'Bailarina'
Sold for: €100
Buyer's Premium: 16%
Holanda, c1930-40, escultura em cerâmica de Gouda. Sinais de uso, minimo restauro. Marcada e assinada na pasta. Dim.: 23,5cm.