LOT 4:
DEGUÉ - Grande jarra em vidro
Buyer's Premium: 16%
DEGUÉ - Grande jarra em vidro
França, c.1920, pasta de vidro em tons de azul. Assinado. Sinais de uso. Dim.:47cm.