LOT 3:
Grande espelho arte nova em madeira entalhada
1,000
Buyer's Premium: 16%
De grandes dimensões, madeira ricamente entalhada, decoração vegetlista arte nova. Sinais de uso, pequenos restauros. Dim.:158x174cm.