Leilão 104 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
11.12.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 2:

Arrecadas em ouro popular

550
Comissão da leiloeira: 22.5%

Arrecadas em ouro popular
Ouro e filigrana de ouro popular português, contraste veado 800. Sinais de uso. Peso aprox.: 8,43g. Dim.: 4,2cm