Аукцион 101 Contemporary & Modern Art
от Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 34:

SALVADOR DALI (1904-1989) - Luna geminata

Продан за: €475
Комиссия аукционного дома: 22.5%
Аукцион проходил 13.7.23 в Marques dos Santos Leilões

Litografia sobre papel, da série Flora Dalinae, assinada e numerada 50/200. Dim.: 56x76cm