Аукцион 101 Contemporary & Modern Art
от Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 14:

LIMA DE FREITAS (1927-1998) - 'Camões - Com Força Desusada'

Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 22.5%
Аукцион проходил 13.7.23 в Marques dos Santos Leilões

Tinta da China sobre papel, assinada e datada de 1979. Inscrição ''Canção'; 'Com força desusada' Dim: 30,5 x 22 cm