Аукцион 101 Contemporary & Modern Art
от Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 13:

NEVES E SOUSA (1921-1995) - Carnaval na Favela

Продан за: €550
550
Комиссия аукционного дома: 22.5%
Аукцион проходил 13.7.23 в Marques dos Santos Leilões

Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1989, com indicação de título. Dim.: 42x30cm