Аукцион 101 Contemporary & Modern Art
от Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 11:

JOSÉ DE LEMOS (1910-1995) - 'Desenho humorístico'

Продан за: €105
Комиссия аукционного дома: 22.5%
Аукцион проходил 13.7.23 в Marques dos Santos Leilões

Tinta da China sobre cartão, assinado e datado 1977. Dim: 22x22 cm