Asta 100 Chinese & Oriental Art
Da Marques dos Santos Leilões
24.6.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Portogallo

LOTTO 19:

Dois rolos de suspensão Chineses, séc.XX

Commissione per la casa d'aste: 22.5%

Rolos Chineses com par pássaro ramo e bambu em tinta da china, caligrafia, assinatura e carimbo, pequenos defeitos e sinais de humidade. Dim:183x54cm e 164x63,5cm