Subasta 99 Parte 2
Por Marques dos Santos Leilões
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 552:

Escadote de Biblioteca

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 22.5%

Escadote de Biblioteca
Inglaterra, séc. XIX, mogno entalhado. Sinais de uso. Dim:81x46x51 cm