Subasta 99 Parte 2
Por Marques dos Santos Leilões
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 545:

Cadeira D.José / D. Maria

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22.5%

Cadeira D.José / D. Maria
Portugal séc.XVIII, pau-santo com entalhamentos, costas vazadas, pés de sapata, assento estofado. Sinais de uso, pequeno restauro. Dim: 97,5x58x54cm