Subasta 99 Parte 2
Por Marques dos Santos Leilões
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 531:

Cómoda papeleira D. Maria

Comisión de la casa de subasta: 22.5%

Cómoda papeleira D. Maria
Portugal, séc. XIX, em vinhático entalhado com quatro gavetas, tampo de rebater, interior com compartimentos e gavetas, ferragens recortadas em metal dourado. Sinais de uso. Dim:108x110x60cm