Subasta 99 Parte 2
Por Marques dos Santos Leilões
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 528:

Cómoda D.Maria

Comisión de la casa de subasta: 22.5%

Cómoda D.Maria
Portugal, séc. XIX, pau santo, nogueira e espinheiro, com quatro gavetas, com puxadores em metal dourado. Sinais de uso, vestigios de xilófagos. Dim.:90x110x54cm