Subasta 99 Parte 2
Por Marques dos Santos Leilões
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 525:

Cómoda estilo D. José

1 200
Comisión de la casa de subasta: 22.5%

Cómoda estilo D. José
Portugal, séc. XX em pau-santo com três gavetões, pés relevados com motivos vegetalistas, ferragens em metal dourado. Dim.:87x104x52cm