Subasta 98 Design, Modern Art & Jewellery
Por Marques dos Santos Leilões
29.3.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 46:

Estilo de EERO AARNIO - Conjunto de quatro cadeiras rotativas

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22.5%

c.1990, fibra de vidro e estofo em pele sintética, rotativa, Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:75x58 cm