LOT 209:
Salva de volutas em prata
Buyer's Premium: 21.5%
Salva de volutas em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), aba com decoração relevada de volutas, folhagem e gomos. Sinais de uso. Peso aprox.:517g. Dim.:33,5cm.