LOT 201:
Cesto oval com asa em prata
Buyer's Premium: 21.5%
Cesto oval com asa em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), marcada 'TA Rocha, Porto', decoração relevada de volutas, concheados e rosas, com asa relevada. Sinais de uso. Peso aprox.:816g. Dim.:43cm.