LOT 189:
Tabuleiro oval em prata
Sold for: €600
Buyer's Premium: 21.5%
Tabuleiro oval em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), bordo relevado de caneluras. Sinais de uso. Peso aprox.:1192g. Dim.:51,5cm.