LOT 176:
Casal de faisões em prata
Sold for: €850
Buyer's Premium: 21.5%
Casal de faisões em prata
Prata espanhola 915, contraste pentagrama, marca de ourives, decoração recortada e relevada representando faisões. Sinais de uso. Peso aprox.:472g. Dim.:40cm.