LOT 162:
Tabuleiro rectangular com gradinha em prata
Sold for: €1,600
1,200
Buyer's Premium: 21.5%
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração lisa com gradinha fenestrada e pés de garra. Sinais de uso. Peso aprox.:2331g. Dim.:49x30,5cm.